Nach oben
Kontakt

Ihre Ansprechpartner bei der Zahn Pinselmanufaktur

Geschäftsführung

Daniel Zahn
  • Geschäftsführer

+49 9822 8230 24

daniel.zahn@zahn-pinsel.com


Unsere Produktspezialisten

Saskia Sieber
  • Künstlerpinsel
  • Hobbypinsel
  • Schulmalpinsel

+49 9822 8230 19

saskia.sieber@zahn-pinsel.com

Nadja Essler
  • Malerpinsel
  • Handwerkerpinsel

+49 9822 8230 18

nadja.essler@zahn-pinsel.com

Antje Nehr
  • Nail Design Pinsel
  • Kosmetikpinsel

+49 9822 8230 12

antje.nehr@zahn-pinsel.com

Natascha Wambach
  • Dentalpinsel
  • Technische Pinsel

+49 9822 8230 10

natascha.wambach@zahn-pinsel.com

Elena Zintl
  • Buchhaltung & Kundenservice

+49 9822 8230 14

elena.zintl@zahn-pinsel.com

Mitarbeiterin Diana Springer Mitarbeiterin Diana Springer
Diana Springer
  • Modellbaupinsel
  • Hobbypinsel

+49 9822 8230 11

diana.springer@zahn-pinsel.com



Controlling & Administration / HCM / IT & Finanzen

Klaus Weiß
  • Prokurist
  • Leitung
  • Controlling & Administration / HCM / IT & Finanzen

+49 9822 8230 13

klaus.weiss@zahn-pinsel.com


Finanz- und Lohnbuchhaltung

Bianca Schütz
  • Finanz- und Lohnbuchhaltung

+49 9822 8230 20

bianca.schuetz@zahn-pinsel.com

Elena Zintl
  • Buchhaltung & Kundenservice

+49 9822 8230 14

elena.zintl@zahn-pinsel.com


Produktion, Technik & Entwicklung

Christopher Beyerlein
  • Betriebsleiter

+49 9822 8230 46

christopher.beyerlein@zahn-pinsel.com

Peter Lochner
  • Verfahrensentwicklung / AV

+49 9822 8230 41

peter.lochner@zahn-pinsel.com

Mitarbeiter Manfred Weiss Mitarbeiter Manfred Weiss
Manfred Weiß
  • Fertigungsleiter

+49 9822 8230 40

manfred.weiss@zahn-pinsel.com

Mitarbeiter Friedrich Auerochs Mitarbeiter Friedrich Auerochs
Friedrich Auerochs
  • Pinselmachermeister

+49 9822 8230 45

friedrich.auerochs@zahn-pinsel.com

Mitarbeiter Timo Schwarzer Mitarbeiter Timo Schwarzer
Timo Schwarzer
  • Pinselmachermeister

+49 9822 8230 49

timo.schwarzer@zahn-pinsel.com

Mitarbeiter Yannick Riedmueller Mitarbeiter Yannick Riedmueller
Yannick Riedmüller
  • Verfahrensentwicklung / AV

+49 9822 8230 42

yannick.riedmueller@zahn-pinsel.com

Jetzt zum Newsletter anmelden
und auf dem Laufenden bleiben!

Für welchen Newsletter möchten Sie Sich anmelden?

Sie müssen mindestens eine Kategorie auswählen